Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество самолёт мир Защита От Коронавируса

В Сети появились фото двухэтажных кресел самолётов для защиты от коронавируса

Сейчас читают: 896
gazeta.a42.ru

CNN опубликовал фотографии новых кресел самолётов, которые способны снизить риск распространения коронавирусной инфекции во время пандемии.

Проект получил название Zephyr Seat. Автором кресел стал дизайнер Джеффри О’Нил. Он предлагает размещать в салоне двухэтажные сидения, для их надстройки можно использовать пространство верхних багажных полок.

Отмечается, что это позволит авиакомпаниям поддерживать ту же плотность кресел. Кроме того, пассажиры смогут комфортно спать на новых креслах.

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA