Роман Бусаргин Саратовская обл. Общество правительство связь Роман Бусаргин Саратовская обл.

В Саратовской области отменили проверку QR-кодов

Сейчас читают: 104
rg.ru

В Саратовской области отменена проверка QR-кодов о вакцинации и перенесенном заболевании при посещении организаций общественного питания, непродовольственных магазинов, учреждений культуры и спорта.Как сообщил председатель правительства области Роман Бусаргин, решение принято в связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки, положительной динамикой вакцинации и "значительным уменьшением числа тяжелых случаев заболевания COVID-19".Поправки внесены в постановление регионального правительства № 208-П об ограничительных мероприятиях в связи с распространением коронавирусной инфекции, которое было принято 28 марта 2020 года.Во вторник в регионе было выявлено 1485 новых заболевших коронавирусом.

В больницах находится 2345 заболевших, более 34 тысяч саратовцев лечатся в домашних условиях. Всего с начал пандемии заболело более 187 тысяч саратовцев, свыше пяти с половиной тысяч жителей региона, по официальным данным, умерло от COVID-19.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA