Алексей Хухрев Челябинск Челябинская обл. Ростовская обл. Пандемия коронавирус лечение Алексей Хухрев Челябинск Челябинская обл. Ростовская обл.

В Ростовской области подтвердили 983 случая коронавируса за сутки

Сейчас читают: 449
russian.rt.com

В Ростовской области подтвердили 983 случая коронавируса за последние сутки.Об этом сообщает rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное правительство.На лечении в стационарах находятся 2176 пациентов.С начала пандемии в регионе заболели 206 215 жителей.

Выздоровели 183 тыс. человек.Также стало известно, что в Челябинскую область доставили первую партию вакцины «Спутник М» для подростков, передаёт URA.RU со ссылкой на региональный Минздрав.«Первая партия вакцины «Гам-Ковид-Вак-М» доставлена в Челябинск.

Она поступила на областной аптечный склад», — сказали в пресс-службе ведомства.Ранее Алексей Хухрев, врач-терапевт, кандидат медицинских наук, рассказал, как правильно замерять сатурацию..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA