Владислав Жемчугов Россия Ростов-На-Дону Ростовская обл. Новочеркасск Новошахтинск коронавирус инфекция Владислав Жемчугов Россия Ростов-На-Дону Ростовская обл. Новочеркасск Новошахтинск

В Ростовской области подтвердили 355 случаев коронавируса за сутки

Сейчас читают: 430
russian.rt.com

В Ростовской области подтвердили 355 случаев коронавируса за последние сутки.Об этом сообщает rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное правительство.Заболевшие выявлены в 55 городах и районах, в том числе в Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Новошахтинске.Общее число заболевших в регионе достигло 197 116.

Коэффициент распространения инфекции — 0,69.Выписаны 179 272 жителя, в том числе 602 за минувшие 24 часа.В целом в России за минувшие 24 часа выявили 15 830 случаев COVID-19, передаёт «ПолитЭксперт».Ранее доктор медицинских наук врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов прокомментировал сообщения о появлении новых штаммов коронавируса..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA