Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Ринат Максютов Россия Общество Минздрав Татарстан Владимир Путин Ринат Максютов Россия

В России зарегистрировали вторую отечественную вакцину от коронавируса

Сейчас читают: 491
realnoevremya.ru

Фото: pixnio.com Государственный научный центр «Вектор» зарегистрировал вакцину от коронавируса. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на президента России Владимира Путина. «ЭпиВакКорона» стала второй российской вакциной от коронавируса.

На прошлой неделе сообщалось, что ее регистрация запланирована на 15 октября. По словам гендиректора центра «Вектор» Рината Максютова, добровольцы, испытавшие вакцину, чувствуют себя хорошо.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA