Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ленобласть обл. Москва Краснодарский край Московская обл. Пензенская обл. округ Янао Нижний Новгород заражение самоизоляция Россия Ленобласть обл. Москва Краснодарский край Московская обл. Пензенская обл. округ Янао Нижний Новгород

В России зарегистрировали 601 новый случай заражения коронавирусом

Сейчас читают: 203
tvrain.ru

Большинство новых случаев зарегистрировано в Москве — 448. Еще 34 заболевших зафиксировано в Подмосковье, 17 — в Краснодарском крае, 11 — в Пензенской области, по 10 — в Ленинградской области и Ямало-Ненецком АО.

Четыре человека с коронавирусом за последние сутки умерли. Число скончавшихся выросло до 34 человек. Штрафы в Москве, сухой закон в Забайкалье и QR-коды в Нижнем Новгороде: хроники вирусных ограничений в России Здесь и сейчас.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA