Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Александр Гинцбург Россия заражение Татьяна Голикова Александр Гинцбург Россия

В России за сутки выявили 28 080 новых случаев заражения коронавирусом

Сейчас читают: 708
news.ru

Ранее, как писал NEWS.ru, глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцина «Спутник V», возможно, будет защищать от коронавируса в течение двух лет, тогда как Pfizer — около 4–5 месяцев.

В четверг, 11 декабря, вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что прививки препарата «Спутник V» начнут делать во всех регионах России до конца недели.

Процесс вакцинации должен быть организован таким образом, чтобы он не прерывался на новогодние праздники. На сегодняшний день вакцина от.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA