Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия происшествия ИТ в госсекторе телеком Россия

В России за 700 млн руб. построят госцентр проверки безопасности мобильных приложений

Сейчас читают: 230
www.cnews.ru

Минцифры потратит 700 млн руб. на создание Центра проверкимобильных и веб-приложений на уязвимость. На первом этапе мтанут бесплатно тестироваться госсервисы.

Эксперты признают актуальностьсоответствующей задачи, однако предупреждают, что автоматическая проверкимобильного приложения не избавит от необходимости проведения ручногоисследования.

Госцентр проверки мобильныхприложенийМинцифры завершает работы по согласованию техническогозадания на создание Центра проверки мобильных и веб-приложений, целью которогоявляется повышение защищенности информационных систем.

Об этом CNews рассказалив пресс-службе министерства. Ввод центра в опытную эксплуатацию и запускпроцедуры проверки мобильных приложений запланирован на конец 2022 г. «В 2022-2023 гг.

Читать на cnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA