Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Татарстан Общество рубль Россия республика Татарстан

В России определили первых победителей розыгрыша среди вакцинированных

Сейчас читают: 140
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru В России объявили 500 победителей первого тиража розыгрыша денег среди привившихся от коронавируса. Уже сегодня на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье» можно будет узнать номера победивших сертификатов, сообщается на сайте Кабмина.

Розыгрыш проводился среди вакцинированных на основании Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Оператором лотереи выступает акционерное общество «Гознак».

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA