Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Коронавирус – карантин карантин Кошка Россия

В России кошку отправили на карантин из-за коронавируса

Сейчас читают: 528
profile.ru

В России кошку, заразившуюся новым штаммом коронавируса, посадили на карантин. Об этом во вторник, 26 мая, сообщила Всемирная организация по охране здоровья животных (OIE).

Зоозащитники рассказали, что анализы пятилетней кошки показали положительный результат на коронавирус. Тест ей делали по методу ПЦР, для чего были взяты мазки из горла и носа.

В результате лабораторного исследования у кошки обнаружили наличие возбудителя коронавирусной инфекции. Сообщается, что сейчас животное помещено на

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA