Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия инфекция Россия

В РФ распространяется новый вид мошенничества с кредитными историями - газета

Сейчас читают: 393
finanz.ru

Новый вид мошенничества для получения кредитных историй с помощью фальшивых сайтов развивается в России на фоне пандемии коронавируса.

Об этом во вторник пишет газета «Известия» со ссылкой на данные Национального бюро кредитных историй (НБКИ). «При этом поиск услуги по получению кредитной истории чрезвычайно популярен.

В месяц люди делают сотни тысяч таких запросов и многие попадают на фальшивые сайты. Всем им предлагают быстро и недорого получить кредитную историю.

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA