Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Политика дети капитал Россия

В РФ одобрили инициативу о маткапитале для мужчин с детьми от суррогатных матерей

Сейчас читают: 628
yur-gazeta.ru

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила инициативу о праве на материнский капитал мужчин с детьми от суррогатных матерей, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя правления Ассоциации юристов России (АЮР) Владимира Груздева. «Одобрена инициатива, которая наделяет мужчин, воспитывающих детей от суррогатных матерей, правом на маткапитал.

Материнский капитал также будет выплачиваться, если мужчина вступил в брак и его жена усыновила его детей, рожденных суррогатной

Читать на yur-gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA