Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Узбекистан Ташкент происшествия коронавирус дети Узбекистан Ташкент

В реанимации в "Зангиате-1" борются за жизни нескольких маленьких детей. Все они заразились коронавирусом. Видео

Сейчас читают: 607
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В реанимации первой Зангиатинской специализированной многопрофильной больницы инфекционных заболеваний врачи борются за жизни нескольких маленьких детей.

Все они заразились коронавирусом, сообщает корреспондент Podrobno.uz. Репортаж об этом показали на телеканале "Узбекистан 24".

Так, например, четырехлетнему Икромжону на днях исполнилось четыре года. Мальчик родился 4 августа 2017 года, а поступил в больницу 20 июля этого года.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA