Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Дмитрий Разумков Елизавета Богуцкая Украина Верховная рада прививки вакцинация Владимир Зеленский Дмитрий Разумков Елизавета Богуцкая Украина

В Раде по-разному отреагировали на "тысячу Зеленского"

Сейчас читают: 979
korrespondent.net

Богуцкая не готова вакцинироваться даже за $50 тыс., а, по мнению Разумкова, поход в кино и спортзал для многих украинцев – непозволительная роскошь.

Народный депутат от партии Слуга народа Елизавета Богуцкая заявила о категорическом отказе от вакцинации против коронавируса.

Она не хочет прививаться даже за 50 тысяч долларов, не то, что за тысячу гривен, которую пообещал Владимир Зеленский всем вакцинированным.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA