Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Сша Политика Ситуация на Украине Владимир Зеленский Украина Сша

«Тысячи Зеленского» на всех может не хватить

Сейчас читают: 881
anna-news.info

На Украине далеко не все оценили по достоинству жест президента Владимира Зеленского, который пообещал «с барского плеча» раздать по тысяче гривен (38 долларов США) гражданам, прошедшим полный курс вакцинации от коронавируса.

Подразумевалось, что деньги можно получить через сервис государственных услуг «Дия». При этом потратить «вовину тысячу» (как ее окрестили жители страны) можно будет на походы в кинотеатры и театры, абонементы в фитнес-центры, либо на поездки в общественном транспорте.К

Читать на anna-news.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA