Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Приморье край эпидемиолог Россия Китай Приморье край

В Приморье вещества из морских ежей испытают против коронавируса

Сейчас читают: 455
rg.ru

Ученые Тихоокеанского института биоорганической химии Дальневосточного отделения РАН выделили из морских ежей вещества с противовирусным эффектом.

В дальнейших исследованиях ученые проверят, смогут ли они бороться с коронавирусами, сообщает Интерфакс со ссылкой на научного руководителя института, академика РАН Валентина Стоника.Китай начал испытания вакцины из антител для нейтрализации коронавирусаПо его словам, эти вещества хорошо показали себя на некоторых вирусах, например, герпеса."Планируем

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA