Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Общество лечение инфекция Россия

В правительстве заявили, что ноябрьские выходные не распространятся на медицинские организации

Сейчас читают: 354
versia.ru

Медицинские организации будут работать в круглосуточном режиме в нерабочие дни. В частности, это касается организаций, оказывающих специализированную помощь, включая медицинскую помощь при новой коронавирусной инфекции.

Согласно указу президента РФ с 30 октября по 7 ноября 2021 года эти дни объявлены нерабочими. Однако длинные выходные не будут распространяться на медицинские учреждения, сообщается на сайте правительства. «Федеральным органам исполнительной власти, имеющим подведомственные

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA