Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Удмуртия Самарская обл. Нижегородская обл. Пермский край республика Марий Эл округ Приволжский республика Чувашия Оренбургская обл. Ульяновская обл. статистика Поволжье Яндекс.Дзен республика Удмуртия Самарская обл. Нижегородская обл. Пермский край республика Марий Эл округ Приволжский республика Чувашия Оренбургская обл. Ульяновская обл.

В Поволжье за сутки выявили более 2,5 тыс. случаев COVID-19

Сейчас читают: 123
interfax-russia.ru

4 февраля. Новая коронавирусная инфекция к четвергу выявлена еще у 2539 жителей Приволжского федерального округа, что на 22 меньше, чем накануне.Наибольшее число заболевших за сутки по-прежнему фиксируется в Нижегородской области, наименьшее - в Марий Эл.61 ЧЕЛОВЕК УМЕРСогласно данным сайта Стопкоронавирус.рф, за сутки умерли по 11 пациентов в Нижегородской области и Пермском крае, семь - в Ульяновской области, по шесть - в Чувашии и Оренбургской области, по три - в Удмуртии и Самарской области,.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA