Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 инфекция

В последний путь: участники незаконного митинга молча почтили память своей акции

Сейчас читают: 379
kikonline.ru

Несанкционированный митинг в Кургане под присмотром силовиков прошел без происшествий В среду вечером, 21 апреля, сторонники берлинского пациента по нехорошей традиции организовали на центральной площади города незаконный митинг.

Разумеется, на место акции для предотвращения возможных провокаций прибыли полицейские. Как бы прикрывая грудью Ленина, участники незаконной акции стояли перед памятником вождю революции большей частью молча, изредка переговариваясь между собой.

Читать на kikonline.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA