Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Польша Познань происшествия Пляж Народная Правда Украина Польша Познань

В Польше мужчина атаковал группу украинцев из-за разговора на родном языке: фото

Сейчас читают: 415
narodna-pravda.ua

В польском городе Познань на украинцев напал агрессивный мужчина. От ударов одна из жертв потеряла сознание. Loading... Инцидент произошел 27 июня на одном из пляжей города.

Как сообщает местное издание Epoznan, нетрезвый мужчина начал приставать к компании людей из-за того, что они разговаривали на украинском языке.

По итогу, между ними завязался конфликт, в ходе которого нападавший избил одного из граждан Украины до потери сознания. После этого нападавший мужчина попытался сбежать, однако

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA