Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Московская обл. Общество связь закрыть Андрей Воробьев Московская обл.

В Подмосковье закрыли аттракционы, детские комнаты, зоопарки

Сейчас читают: 525
mk.ru

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе ужесточаются ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекцией.

С 24 июня в Подмосковье приостанавливается проведение мероприятий в помещениях, если число зрителей превышает 50 человек, говорится в постановлении губернатора.

На открытом воздухе проводить мероприятия можно с числом участников не более 500 человек. Кроме этого с четверга в регионе приостанавливают работу аттракционы, детские комнаты и

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA