Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Московская обл. подмосковье благоустройство Московская обл.

В Подмосковье рассказали о формировании программы благоустройства дворов

Сейчас читают: 581
vm.ru

Программа благоустройства дворов на этот год в Московской области будет сформирована после проведения закупок и уточнения смет.

В ближайший месяц власти определят адресный перечень дворов, где пройдут работы по благоустройству. Об этом сообщила руководитель ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова.

По ее словам, за прошлый год сильно подорожали материалы — металл, дерево и пока сложно точно озвучить объем работ. — Сейчас будут проходить закупочные процедуры, и пока в каждом муниципальном образовании не проведена закупка, сложно сказать, какой будет объем работ, — отметила она в комментарии «».

Она отметила, что программа по благоустройству дворов действует в Московской области уже несколько лет, но в последние два года темпы работ были снижены из-за пандемии коронавируса.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA