Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Московская обл. коронавирус подмосковье Андрей Воробьев Московская обл.

Дополнительные ресурсы на первичную медпомощь привлекли в Подмосковье

Сейчас читают: 519
vm.ru

Чтобы усилить первичное звено здравоохранения в условиях распространения коронавирусной инфекции, в Московской области привлекают дополнительные ресурсы.

Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев. Он отметил, что в регионе растет количество заболевших коронавирусом среди разных возрастных категорий. — Мы привлекли на горячую линию, на первичное звено дополнительные ресурсы.

Вместе с тем, запись вызова врача с традиционных пяти-семи тысяч в обычное время, которое мы уже с трудом вспоминаем, выросло на прошлой неделе до 80-82 тысяч, — отметил он.

Андрей Воробьев добавил, что ситуацию осложняет то, что в области выросло число случаев заражения коронавирусом среди врачей, а нагрузка на бригады скорой помощи в разы возросла.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA