Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Московская обл. правительство самоизоляция Москва Московская обл.

В Подмосковье пенсионерам разъяснили, как оформить пропуск для поездки на дачу

Сейчас читают: 968
tvc.ru

Это можно сделать тремя способами Жители Подмосковья старше 65 лет смогут оформить цифровой пропуск для поездки на дачу. Это можно сделать на портале Госуслуг, через мобильное приложение «Стоп коронавирус» или по СМС.Подробная инструкция по оформлению пропуска есть на сайте регионального правительства.

Разрешение можно оформить не более двух раз в неделю, оно действует сутки. Подробности пенсионерам расскажут по телефону 8-800-550-50-30.Напомним, что в Подмосковье также, как и в Москве,

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA