Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург школы алые паруса Санкт-Петербург

В Петербурге закрыли крыши, с который будет видно «Алые паруса»

Сейчас читают: 738
neva.today

До фестиваля "Алые паруса" остались ровно сутки. В городе начали перекрывать чердаки и крыши, с которых будет видно праздник.

Сегодня, 24 июня, в Санкт-Петербурге закрыли все чердаки и крыши с которых можно бы было увидеть "Алые паруса". Фестиваль в городе пройдёт уже завтра, а попасть на него смогут только выпускники 2021 года без родителей.

Остальных призвали посмотреть концерт онлайн. При этом ранее стало известно, что невзирая на коронавирусные ограничения, некоторые жители планируют найти

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA