Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество коронавирус правительство Санкт-Петербург

В Петербурге возобновляют работу фудкорты и уличные аттракционы

Сейчас читают: 598
radiomayak.ru

В Петербурге сегодня возобновляют работу фудкорты, островки в торговых центрах и уличные аттракционы. Однако для этого городское правительство ввело дополнительные условия.

Все сотрудники, за исключением переболевших коронавирусом менее полугода назад, должны пройти вакцинацию хотя бы одним компонентом препарата.

Работник должен иметь документ, подтверждающий получение первого компонента, либо QR-код после введения второй дозы вакцины или однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт", либо после

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA