Олег Мельниченко Пенза Транспорт пассажир маршрутка Олег Мельниченко Пенза

В Пензе не могут решить проблему переполненного транспорта

Сейчас читают: 141
penzainform.ru

Пензенцы в социальных сетях продолжают поднимать вопрос нарушения расписания маршруток и их переполненности. Подобные сообщения нередко появляются и под постами губернатора Олега Мельниченко в Instagram.«Уважаемый губернатор, скажите, когда прекратится транспортный коллапс, с которым жители города сталкиваются ежедневно!

Закрываете школы, магазины, ограничиваете работу фуд-кортов, стараясь на благо населения. Но вы посмотрите, что творится в транспорте каждое утро на всех маршрутах», - высказался горожанин.Ему ответил представитель министерства цифрового развития, транспорта и связи области.

Он написал, что рейсы осуществляются по расписанию, а в случае его несоблюдения можно обратиться с жалобой в орган.Ответ пензенца не удовлетворил.«То есть вы считаете нормальным, что в текущей обстановке с ковидом транспорт ходит переполненный.

15 февраля, утро, 8:00, конечная ГПЗ-24, маршрут 9м. Народу было столько, что дверь не закрывалась. И она была одна-единственная на остановке.

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA