Ллойд Остин Кэтлин Хикс Патрик Райдер Украина Сша пентагон Скандал Ллойд Остин Кэтлин Хикс Патрик Райдер Украина Сша

В Пентагоне сделали заявление на фоне скандала с госпитализацией Остина

Сейчас читают: 654
korrespondent.net

Глава ведомства до сих пор находится в больнице. Он взял на себя ответственность за проблемы, связанные с прозрачностью сообщений о его состоянии здоровья.

После разразившегося в США скандала из-за задержки сообщений о госпитализации министра обороны Ллойда Остина, спикер Пентагона генерал Патрик Райдер сделал официальное заявление, в котором подробно раскрыл развитие событий, передает Укринформ. "22 декабря, министр обороны Ллойд Остин прошел плановую медицинскую процедуру в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида.

Во время процедуры и во время пребывания в больнице он передал оперативные полномочия заместителю министра обороны", - отметил Райдер.

По его словам, на следующий день после процедуры Остин вернулся домой и продолжал работать оттуда во время рождественских праздников. "Вечером 1 января он начал чувствовать сильную боль и был доставлен каретой скорой в Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида, где его госпитализировали в отделение интенсивной терапии.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA