Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Оренбургская обл. Оренбургская обл.

В Оренбургской области ученики 38 школьных классов находятся на дистанте

Сейчас читают: 298
oren.mk.ru

По состоянию на второе февраля, в 11-ти муниципалитетах Оренбуржья, из-за сложной эпидемиологической ситуации со злополучным китайским вирусом, некоторые ученики школ переведены на дистанционный формат обучения .

Речь идет о 38-ми классах и 27-ми образовательных учреждениях. Власти советуют ребятам не выходить из дома. Родители же обязаны ходить на работу.

Больничный может оформить лишь один родитель при условии, если ребенку еще нет семи лет. Кроме того, в регионе закрыты и некоторые группы в

Читать на oren.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA