Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Андрей Ермак Донбасс Офис президента обмен пленными Владимир Зеленский Андрей Ермак

В ОПУ ожидают обмена пленными в ближайшие недели

Сейчас читают: 189
korrespondent.net

В офисе президента Владимира Зеленского ожидают, что обмен пленными с так называемыми "ЛДНР" начнется в ближайшие недели. Об этом заявил глава ОП Андрей Ермак на брифинге во вторник, 31 марта.

Ермак утверждает, что процессы подготовки обмена продолжаются, однако они осложнены ситуацией с пандемией. "Сегодня финализируются списки, они обновляются.

Были некоторые сложности, ведь не были допущены представители Красного Креста … Но мы получили подтверждение о немедленном отправления туда

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA