Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Норвегия спорт конференция люди Россия Норвегия

«В Норвегии отменили все ограничения». Российский вратарь «Будё-Глимта» Хайкин — о COVID

Сейчас читают: 490
championat.com

Российский вратарь «Будё-Глимта» Никита Хайкин ответил на вопрос о вакцинации и коронавирусных ограничениях в Норвегии. «На матчах в Норвегии полные трибуны?

Буквально несколько недель назад в Норвегии отменили все ограничения, большинство граждан уже вакцинированы. Поэтому нет ни масок, ни запретов на массовые мероприятия.

Были ли споры по поводу вакцинации? Нет, люди доверяли мнению экспертов. Все понимали, что чем раньше это сделаем, тем быстрее вернемся к нормальной жизни.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA