Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Ненецкий с. Всего коронавирус заражение инфекция округ Ненецкий с. Всего

В Ненецкий автономный округ снова завезли коронавирусную инфекцию

Сейчас читают: 457
runews24.ru

После довольно продолжительного перерыва не территории Ненецкого автономного округа снова зафиксировали заражение коронавирусом.

Это два новых случая.Как сообщили сотрудники администрации НАО, один из заразившихся возвратился из отпуска. Он отдыхал не в регионе, а за его пределами.

Поэтому власти говорят о завозе COVID-19 в округ.Один больной с коронавирусом лежит в больнице Нарьян-Мара, другой лечится амбулаторно, сообщили сегодня, 21 мая в администрации Ненецкого округа.Всего с начала пандемии.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA