Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Набережные Челны дети симптомы инфекция Набережные Челны

В Набережных Челнах резко выросло количество обращений в инфекционную больницу

Сейчас читают: 404
kazan.mk.ru

В инфекционной больнице Набережных Челнов констатируют увеличение числа пациентов, в том числе детей. У 90 процентов обратившихся наблюдаются признаки острых респираторных заболеваний, пишут «Челнинские известия».

В настоящее время из 300 коек в больнице занято 226, при этом 67 пациентов «инфекционки» – дети. У девяти юных пациентов наблюдаются симптомы острой кишечной инфекцией, сообщила журналистам главный внештатный специалист по инфекционным болезням, зам главврача по медчасти больницы Татьяна Аглямова.

По ее словам, новый штамм коронавируса «омикрон» сложно отличить от обычных острых респираторных заболеваний, Covid-19 «претерпел клинические метаморфозы».

Читать на kazan.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA