Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Набережные Челны Общество люди самит Россия Набережные Челны

Онколог из Набережных Челнов назвал самые частые причины рака

Сейчас читают: 810
chelny-izvest.ru

– Какие виды рака сейчас лидируют? – У женщин – рак молочной железы, у мужчин – рак предстательной железы, а в целом в лидирующие позиции вышли рак кожи, раки желудочно-кишечного тракта, колоректальный рак, они примерно одинаково встречаются как у мужчин, так и у женщин. – Странно, что рак кожи в России сейчас на первом месте, ведь о важности защиты от солнца говорят очень много. – Появилась возможность летать в жаркие страны, а резкая смена климата отрицательно влияет на человека.

Ведь понятие акклиматизации существует не просто так. А еще и менталитет людей такой, что если приехали, то надо загорать, как можно больше и за короткий срок, и добровольно ложатся в печь ультрафиолета.

Чтобы снизить риски, нужно уменьшить радиационную нагрузку. – А каковы причины рака кишечника? – Общие причины развития онкопроцесса – это поломки в ДНК-аппарате клетки, рак кишечника связан в первую очередь с питанием.

В бедных странах он распространен значительно меньше, в развитых сильнее, потому что люди переедают, причем за счет промышленно переработанных продуктов.

Читать на chelny-izvest.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA