Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина дія сертификат Украина

В МОЗ рассказали о проблемах с «бустерным» COVID-сертификатом

Сейчас читают: 426
enovosty.com

В МОЗ рассказали о проблемах с "бустерным" COVID-сертификатом в "Дие". В Министерстве здравоохранения ответили на самые распространенные вопросы о получении в «Дие» а об бустерной дозе вакцины от COVID.

Украинцам рассказали, что делать когда документ не подтягивается, или наоборот — «удваивается». Об этом сообщает со ссылкой на пресс-центр , информируют .

Сертификат о бустере не обновляется автоматически. Для его генерации нужно в «Дие» создать и отправить (во вкладке» Услуги») запрос на получение нового сертификата.

Через несколько секунд во вкладке «Документы» появится новый цифровой документ. Документ не подтягивается, даже если перезаказать сертификат.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA