Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Сергея Собянина covid-19 правительство заражение инфекция Россия Москва Сергея Собянина

В Москве учащихся старших классов переводят на дистанционное обучение из-за коронавируса

Сейчас читают: 109
znak.com

В Москве учащиеся старших классов с 19 октября по 1 ноября перейдут на дистанционное обучение из-за угрозы распространения коронавируса.

Ученики с 1 по 5 класс после каникул вернутся в школы, говорится в указе мэра российской столицы Сергея Собянина. «Старшие школьники больше подвержены риску заражения коронавирусной инфекцией.

На их долю приходится две трети заболевших детей. По опыту весенних месяцев мы знаем, что старшеклассники достаточно успешно адаптируются к дистанционному формату

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA