Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва карантин нарушение водитель коронавируc Москва

В Москве поймали первого нарушившего карантин водителя

Сейчас читают: 996
news.ru

Сегодня <...> на пересечении МКАД и Щелковского шоссе был остановлен водитель, нарушивший карантин, — сообщили ТАСС в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Мужчина 22 марта поступил в стационар НИИ им. Склифосовского, где ему диагностировали коронавирус. Он прошёл лечение и был выписан 4 апреля.

Ещё в течение двух недель после выписки он должен был оставаться на домашнем карантине. Ранее NEWS.ru писал, что всех нарушителей карантина, которые будут ездить по Москве на автомобилях,

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA