Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва коронавирус свадьба самоизоляция ЗАГСы Москва

В Москве не будут приостановлены регистрации заключения брака

Сейчас читают: 421
vm.ru

Столичные отделы ЗАГС не будут полностью приостанавливать регистрацию браков и разводов. Об этом сообщила пресс-служба Управления ЗАГС Москвы в пятницу, 3 апреля.

Уточняется, что москвичи смогут зарегистрировать брак исключительно в отделах ЗАГС в неторжественной обстановке и без гостей.

При этом церемонии заключения брака на новых площадках отменены до особого распоряжения. Влюбленные также имеют возможность перенести дату регистрации брака, если уже подали заявление.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA