Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Россия Санкт-Петербург Москва В России прививки от гриппа Анастасия Ракова Россия Санкт-Петербург Москва

В Москве начали исследовать влияние «Спутника V» на подростков

Сейчас читают: 480
neva.today

В столице приступили к исследованию вакцины от новой коронавирусной инфекции "Спутник V" для подростков. В России могут начать прививать от новой коронавирусной инфекции подростков.

Первые исследования среди возрастной группы от 12 лет начались в столице. Заявление заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасии Раковой передаёт .

Отмечается, что исследования продлятся год. В испытаниях примет участие сотня подростков, группу из которых уже набрали. Дети не должны были ранее болеть COVID-19 и

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA