Светлана Дружинина Геннадий Юхтин Борис Невзоров Россия Москва Ссср Общество происшествия Театр Светлана Дружинина Геннадий Юхтин Борис Невзоров Россия Москва Ссср

В Москве началась церемония прощания с Геннадием Юхтиным

Сейчас читают: 369
aif.ru

В ритуальном зале Центральной клинической больницы в Москве проходит прощание с народным артистом России Геннадием Юхтиным, сообщает ТАСС.В зале установлены венки, поклонники и коллеги несут цветы.

Актера похоронят сегодня на Троекуровском кладбище.Напомним, советский и российский актер театра и кино Геннадий Юхтин скончался 18 февраля в возрасте 89 лет.

11 февраля артиста госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Позже его выписали по личной просьбе, однако 15 февраля он снова оказался в больнице.

Ранее актриса и режиссер Светлана Дружинина выразила соболезнования в связи с кончиной Юхтина.АиФ.ru рассказывал, чем запомнился Геннадий Юхтин.Между тем стало известно о смерти еще одного народного артиста России Бориса Невзорова, ему было 72 года.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA