Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Мордовия Общество школы дети республика Мордовия

В Мордовии вакцинировать детей от COVID-19 начнут в школах

Сейчас читают: 723
runews24.ru

В Минздраве республики напомнили, что вакцинация подростков является добровольной.Вакцинация подростков от коронавирусной инфекции начинается в поликлиниках Мордовии.

Как сообщили изданию «Известия Мордовии» в республиканском Минздраве, ставить прививку будут и в школах, однако это начнется после того, как регион получит необходимое количество вакцины.В Минздраве подчеркнули, что вакцинация подростков носит добровольный характер.

Для того, чтобы поставить ребенку прививку, его родителям необходимо подписать два документа.«Во-первых — заявление. Оно составляется в произвольной форме, на обычном листе бумаги.

В нём обязательно должны быть указаны ФИО одного из родителей (или другого законного представителя ребенка), а также ФИО и дата рождения подростка», - рассказала изданию внештатный специалист по инфекционным болезням у детей Минздрава Елена Письмарова.Вторым обязательным документом станет согласие на прививку.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA