Эдуард Латыпов Россия Москва Германия Австралия Пандемия Общество коронавирус Эдуард Латыпов Россия Москва Германия Австралия

В мире зафиксирован максимальный за всю пандемию суточный прирост заболевших коронавирусом

Сейчас читают: 504
1tv.ru

Коронавирус. По данным оперштаба, в России за сутки выявили 15 тысяч 316 новых случаев, около 2 300 из них приходятся на Москву.

Выздоровели и выписались за то же время почти 23 тысячи россиян.Специалисты ВОЗ в течение суток зафиксировали в мире такой прирост заболевших, какого не было за всю пандемию.

Без малого два миллиона 300 тысяч. При этом все больше случаев, когда у пациентов выявляют комбинацию штаммов COVID-19 и гриппа.Из Германии пришла новость: положительный тест на коронавирус сдал наш биатлонист Эдуард Латыпов.

Он должен был принимать участие в этапе Кубка мира. Спортсмена уже изолировали от команды. Сообщается, что чувствует он себя хорошо, заболевание проходит бессимптомно.Ну а поклонники большого тенниса обсуждают скандал вокруг «первой ракетки» мира Новака Джоковича.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA