Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина Минздрав вакцинация Виктор Ляшко Украина

В Минздраве Украины рассказали, когда вакцина от COVID-19 может быть доступна в аптеках и частных клиниках

Сейчас читают: 493
gordonua.com

Вакцина против коронавируса будет доступна в аптеках и частных клиниках не раньше, чем через полгода. Об этом в интервью "BBC News Україна" сказал главный санврач Украины, замминистра здравоохранения Виктор Ляшко."Я думаю, что это станет возможным не ранее второго полугодия 2021", – сказал Ляшко.Он также отметил, что в Украину "никто не завезет вакцину для частного рынка" до тех пор, пока ее не ввезет правительство."Если будут везти, то правительство сделает все возможное, чтобы забрать ее,.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA