Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Германия коронавирус журналист Италия Германия

В Минздраве ФРГ не смогли описать механизм признания российских вакцин

Сейчас читают: 721
mk.ru

В Германии пока не знают, как будет выглядеть процедура признания российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Такое заявление сделал представитель Минздрава республики.

Отвечая на соответствующий вопрос журналиста, он сказал, что пока нет понимания, как будет проходить этот процесс. «Пока нет», - заявил представитель ведомства.

Ранее глава Агентства по лекарственным средствам Италии не исключил, что привитые непризнанными регулятором препаратами – в том числе российской вакциной «Спутник V»

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA