Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 Россия

В Минобороны РФ сообщили об успешном начале испытаний вакцин от COVID-19 на добровольцах

Сейчас читают: 332
inforeactor.ru

Медики провели вакцинацию первых добровольцев из состава военнослужащих, передает "Интерфакс" со ссылкой на российское военное ведомство.

Известно, что 18 участников тестирования, отобранных специалистами, были разделены на две группы по девять человек, после чего они получили два экспериментальных препарата.

Какие-либо побочные действия или осложнения после введения вакцин в настоящий момент отсутствуют, отметили в Минобороны. Жалобы со стороны добровольцев также не поступали.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA