Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Израиль Общество СМИ ПАСПОРТ Россия Израиль

В МИЦ «Известия» обсудят вызовы для компаний из-за работы в гибридном формате

Сейчас читают: 668
iz.ru

9 февраля в 12:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция на тему: «Гибридный формат работы как тренд на ближайшие годы: технологический и социально-экономический аспекты».Пандемия способствовала цифровизации многих сфер, ускорила внедрение систем удаленной работы и видеоконференций.

Растет потребность организаций в современном оборудовании, есть запрос на повышение пропускной способности сетей.Как происходит развитие информационной инфраструктуры в российских городах?

Как в 2022 году будет обеспечиваться безопасность российского цифрового пространства, защита персональных данных и защита от киберугроз?

Какие возможности для бизнеса открывает гибридный формат? Какие новые возможности для трудоустройства возникли в результате цифровизации?Участники:Татьяна Трубникова, директор Департамента координации программ и проектов Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФНадежда Сурова, управляющий директор Центра компетенций «Кадры для цифровой экономики» АНО «Цифровая экономика»Елена Бочерова, исполнительный директор «Киберпротект»Кирилл Лило, заместитель председателя правления Ассоциации «Мой бизнес»Василий Овчинников, советник генерального директора Российского фонда развития информационных технологийЮлия Галуева, заместитель генерального директора по правовым вопросам Национальной юридической службы «Амулекс»Гузелия Имаева, генеральный директор Аналитического центра НАФИИрина Степанова, руководитель направления видеорешений и аксессуаров для совместной работы компании Logitech.К участию приглашены представители Минэкономразвития, Совета Федерации.Специалисты Аналитического центра НАФИ в партнерстве с компанией Logitech провели исследование отношения предпринимателей к гибридному

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA