Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
район Автозаводский коронавирус МФЦ район Автозаводский

В МФЦ объяснили причину очередей в Автозаводском районе

Сейчас читают: 207
vgoroden.ru

Причиной возникновения очередей у входа в многофункциональный центр на улице Краснодонцев стало то, что многие граждане приходят без записи.

Об этом ИА «В городе N» сообщила директор ГБУ НО УМФЦ Светлана Мусарская. Ранее жители Автозаводского района пожаловались на то, что им приходится стоять в очередях в МФЦ на холоде по несколько часов.

Мусарская напомнила, что прием граждан производится по записи. Однако некоторые жители приходят без нее, поэтому им приходится ждать в порядке живой очереди.

Читать на vgoroden.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA