Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия Мельбурн Газ протестующие Австралия Мельбурн

В Мельбурне полиция применила перцовый газ для разгона акции против локдауна

Сейчас читают: 377
smartmoney.one

Полиция Мельбурна во вторник применила перцовый газ и резиновые пули для разгона приблизительно 2000 протестующих, которые нарушили эпидемиологические ограничения и вышли на улицы, заблокировав оживленную автостраду, испортив имущество и ранив трех полицейских, вследствие чего было арестовано более 60 человек.В австралийском городе второй день проходят демонстрации после того, как власти на две недели закрыли строительные объекты, заявив, что передвижения рабочих способствуют распространению

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA