Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Лондон карантин полиция Англия Лондон

В Лондоне полиция задержала 300 человек на вечеринке COVID-нарушителей

Сейчас читают: 442
ren.tv

В Лондоне полиция задержала более трехсот человек, собравшихся на подпольный рейв, хотя в Великобритании объявлен жесткий карантин.

Общая сумма штрафов составила более 15 тысяч фунтов. "Полиция выписала штрафов на более чем 15 тысяч фунтов стерлингов после того, как 300 человек были задержаны на нелегальном рейве на востоке Лондона за нарушение коронавирусных ограничений.

После получения разведывательной информации о том, что в субботу 23 января в районе Хакни готовится музыкальная вечеринка, на.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA