Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лнр covid-19 Общество дети Лнр

В ЛНР запретили работу пришкольных лагерей

Сейчас читают: 918
mk.ru

Вчера, 28 мая, ЧСПК запретила работу пришкольных лагерей на территории ЛНР. Отмечается, что данный запрет связан с тем, что в Республике зафиксирован рост заболеваемости COVID-19 среди детского населения.

При этом ЧСПК дала разрешение на работу загородных лагерей отдыха и оздоровления детей. Они смогут принимать отдыхающих начиная со второго потока.

При этом необходимо строгое соблюдение всех действующих противоэпидемиологических требований. Кроме того вчера ЧСПК дала разрешение на проведение

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA